Украла деньги у родителей, они узнали, что делать?

Алиса (20 лет) 09.01.2023

Недавно, мне срочно нужны были деньги, очень, у моего папы есть сумка, в которой хранится большая сумма денег, я решила, ночью подойду к шкафу, и возьму 400 рублей, и тут.. Просыпается папа, он уже поднимается по лестнице, я быстро закрываю шкаф, и бегу в туалет, но вот беда, все бы было хорошо я бы смогла придумать отмазку, но.. Я дура, оставила эти же деньги под журналом,на соседней тумбочке, через час поднимаюсь, и всё.. Конец, нет ни денег, ни сумок... Что делать? Меня раньше уже ругали за подобное, очень не хочется серьёзного разговора с утра...

Коваленко Ангелина Александровна

Так не воруйте у родителей и разговоров этих сможете избежать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа