Как побороть стеснение?

Анна (26 лет) 03.01.2023

Здравствуйте меня зовут Анна я инвалид мне 25лет он про меня знает всё моему парню 34года и у него от первого брака есть сын я с его родителями знакома 1год но боюсь познакомить его сасвоими родителями с бабушкай и мамой боюсь что они меня ругать будут и не разрешат нам встречаться что делать

Анна, доброго Вам утра.

Смотрите, я так понимаю Ваши родные и близкие очень любят Вас и оберегают от разного рода травм и потрясений, что, конечно же, важно. Вероятно им проще будет принять ситуацию если парень официально придет в Ваш дом и заявит о своем намерении общаться и дружить с Вами.

Обсудите с Вашим парнем этот момент, обговорите детали и действуйте сообща. Предоставьте право инициативы парню, это абсолютно естественно в данной ситуации.

Всех Вам благ!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Анна, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.