Очень странные сны

Данил (19 лет) 25.12.2022

Здравствуйте, уже не первый раз повторяется подобное явление: После того как ложусь спать, засыпаю, появляется состояние не полноценного сна, не глубокого, во сне я могу быть абсолютно в любом

месте, но симптомы одинаковые, сильное головокружение, тряска зубов (такое чувство что челюсть сжимается и зубы вот вот потрескаются из-за сильного сжимания челюсти), и каждый раз я как будто бы умираю во сне, то из-за состояния этого головокружения упал затылком об бетонную лестницу, то просто как будто бы умер лёжа на полу из-за того что не мог встать из-за головокружения, что это может быть? Это не каждый день, но бывает часто, сны разные, но симптомы одни, просыпаюсь сразу после того как якобы умер во сне, 18 лет, что это может быть?

Самое хорошее решение - это реальная работа со специалистом, где в диалоговом режиме Вы сможете разобраться и в своих снах, и в переживаниях, а еще найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

Здравствуйте, Данил.

Значение снов всегда будет индивидуальным в зависимости от Вашей личной истории. С этим можно работать в терапии, прояснять, что стоит за этими состояниями, какие переживания не могут найти выход.

Писарева Алла Владимировна
Психоаналитик
г. Санкт-Петербург

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Данил, здравствуйте.

Антистрессовая разгрузка (2-3 моих сессии, все расскажу, объясню- записаться на сайте).

Восстановление нервной системы (препаратами нутрициологии - бесплатная консультация, напишите мне в телеграмм).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.