Постоянно ругаемся из-за мелочей

Ольга (34 года) 20.12.2022

Очень любим друг друга с партнером, хотим будущего вместе, но постоянно ругаемся из-за мелочей. Любая минимальная ссора вырастает в большой скандал и вытягивает из нас много нервов и сил, что опускаются руки и мы постоянно расстаемся. Нервы у обоих стали шаткими после стольких скандалов. Но в обычное время, мы очень уважаем друг друга, стараемся друг для друга и во всем проявляем свою любовь взаимную.

Как перестать ссориться и контролировать себя.

Добрый день, Ольга, по видимому сформировалась некоторая зависимость, от поведения связанного с ссорами.

Когда этот саморазрушительный процесс проявляется, жизнь приобретает то, что вы наблюдаете и чувствуете в отношениях. Это, может быть даже похоже на пытку с потерей жизненных сил. Самостоятельно счесть возможным и отказаться- сложно. Помощь возможна, в терапевтическом общении. С тем кто готов работать с личными расстройствами, такого характера,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Ольга

Благодарю за ответ.
Терапевтическое общение нужно нам как паре или лично каждому?

Добрый день, Ольга. Общение необходимо тому, кто чувствует, что вспышки гнева (большой скандал) разрушают и его самого и отношения.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ольга, здравствуйте!

Вы на этапе силовой борьбы в паре. Борьба идет за любовь, находят ее только 5 процентов пар.

смело приобретайте практикум Управление отношениями и в течении 6 месяцев - во всем разберетесь, все проработаете.

О практикуме более подробно на моем сайте - ссылка на сайт в моем личном кабинете в контактах.

Если вы любите друг-друга, то из ругани можно не выбраться - много очень ожиданий у каждого.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Ольга

Благодарю за ответ.
Не совсем поняла о том, что если мы любим друг друга, то можем из ругани не выбраться? Значит скорее всего шанса у нашей пары на будущее нет?

Оля, пожалуйста. Загляните на мой сайт - на Управление отношениями видео про имаго и по сексуальному интеллекту. Также на Ютуб - мой канал тоже плейлист Сексуальный интеллект. То есть чем больше ощущение влюбленности, чем больше партнер Имаго - очень кажется близким и родным, давно знакомым, тем яростнее ждут пару разборки, но они ведут к осознанной любви, если знать, что и как делать. Всего 5 пар не распадаются и не уходят в параллельные отношения. Так, что рекомендую взять пару консультаций или присмотритесь к практикуму Управление отношениями. Шансы есть)) и очень хорошие, судя по описанию, но только со знаниями.