Волосы

Ника 18.11.2011

Здравствуйте!Я сейчас очень сильно переживая, нахожусь в трансе, депрессии. Больше думать ни о чем не могу, отвлечся от своей проблемы. У меня очень сильное выполнение волос, с 2006 года лечусь у врача трихолога в Институте Дермавенералогии в Сокольниках.На сегодняшний день, почти все выпало осталось одна прядь.Я очень нервничаю.

Думаю что надо сходить к другому врачу , надежда умирает последней. Когда я прихожу к своему врачу, вот недавно прищла и сказала доктору, Что все , веподают последние. Доктор ни чего не ответил, и что бы я не говорила ,она делает вид что не слышит.Ведет себя инфантильно, не хотя, слова нужно клещами вытаскивать.Врач мне не понравилась с первого раза, как она себя ввела высокомерно, надменно.Контакта с ней я не нашла Диагноз мне так и не поставили. Когда я спрасила из чего у меня выподение, она сказало, а как ты думаешь.Но все же Институт

Но хожу туда из за того , что она не спрашивает за оплату прием ,только за процедуру. В этом центре 4 врача трихолога, и у всех у них один и то же метод лечения.Мне не помогает, и врач сказал что больше у них ни чего нет.

Стоит ли мне ходить к такому врачу? и в другой клиники начнется все с начала.Боюсь нарваться на мошейников и сходить отдать последние деньги в пустую, не поможет А я ограничена в финансах.А отзовыв инете, читать бесполезно.

Никитина Марина Дмитриевна

Ника! вы не пишете сколько вам лет и проходили ли вы полное обследование перед лечением. Если до сих пор не выяснили причину вашей проблемы, обратите внимание на содержание в организме женского гормона эстрагена. Высокой уровень этого гормона может вызывать выпадение волос. Это связано с его влиянием на кровоснабжение сосудов головы и  волосяных луковиц в том числе. Возможно, следует сделать анализ крови на содержание этого гормона.

Это все, чем я могу вам помочь.