Любовь к взрослому мужчине

Виктория (20 лет) 07.12.2022

Я студентка. мне нравится мужчина который в два раза старше меня, про таких ещё говорят "в отцы тебе годится". я выросла без отца, мне кажется что у меня с детства сохранилась нехватка отцовской любви и внимания. в этом мужчине я увидела грубо говоря "папу", сама это осознаю, поделать ничего не могу, увидела в нём защитника, ведь мне так не хватало с детства защиты, чтобы кто-то мог постоять за меня. появилась эмоциональная зависимость от этого мужчины, очень сильное желание быть с ним вместе потому что мне просто напросто не хватало отцовского внимания, я понимаю что он мне не папа, и это будут неправильные отношения. но я вижу в нём всё то, что мне хочется возместить самой себе, чего я не получила от своего отца.

Доброго времени суток Виктория!

     Ваш вопрос вполне понятен. Да, такие браки часто встречаются. Какие-то счастливы всю жизнь, какие-то через время распадаются.

     В Вашем случае важно определить и проработать другую сторону Вашего выбора - есть ли семейный опыт, дети от предыдущих браков, цели и привычки, к которым придется подстраиваться  - в общем, есть с чем работать!

Будут вопросы - задавайте!

С уважением, Владимир.