Как оценить ситуацию?

Юлия (32 года) 07.12.2022

Здравствуйте! Вчера залезла в телефон парня (ему 40 мне 30) и увидела переписку с незнакомкой и о её доменировании в отношении его, думаю он и создал эту переписку ради этих целей. В этих сообщениях она обзывает, унижает и приказывает ему заниматься анальным (я в шоке что у него есть фалоимитатор) сексом с собой , со всеми вытекающими ..., и видео отчетом ей все отправлял, и за все это он еще отваливал ей крупную сумму денег!

Проблем в сексе нет, он нежен, заботлив, внимателен. Планируем в скором времени переехать в другой город, я счастлива с ним, но как мне понять его увлечение к доменированию над ним, ведь ради этого он готов платить посторонней женщине? Как поговорить с ним на эту тему, с чего начать? Нужно ли это считать изменой? Понятие не имею как себя вести и что делать, посоветуйте пожалуйста!

Доброго времени суток Юлия!

Свой ответ хочу начать с Ваших вопросов.

Юлия

как мне понять его увлечение к доменированию над ним, ведь ради этого он готов платить посторонней женщине? Как поговорить с ним на эту тему, с чего начать? Нужно ли это считать изменой?

1. Для того, чтобы Вам было проще понять психологию парня, прочитайте пожалуйста мои статью и заметку -Сексуальные фантазии.-Влияние порнографии на мужчин.

2. Если у Вас тёплые и доверительные отношения, и вы планируете общее будущее, поговорить нужно обязательно. В спокойной душевной обстановке без давления в отношении друг друга. Можно завуалировать, якобы Вы прочитали в интернете о "сабмиссивах".

3. Понятие измены у каждого человека своё. В своей заметке, я разбил определение на три составляющие. Ознакомтесь пожалуйста -Измена.

Юлия

Понятие не имею как себя вести и что делать, посоветуйте пожалуйста!

Многое зависит от вашего разговора и принятия Вами увлечения парня. Между вами нет проблем в сексе и повседневной жизни. Он Вам не говорил о своём увлечении, т. к. не знал, как Вы на это отреагируете.

Появятся вопросы, задавайте!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, скорее всего так парень таким образом  проявляет либо свои фантазии, либо он сильно травмирован в детстве.

Вам нужно понимать, что само собой эта история не закончится. И даже переехав в др город, он найдёт там другую женщину для этого.

Если вы планируете с ним серьезные отношения, либо вам самой нужно будет это исполнять, либо он найдёт другую для этого.

Поэтому рабочим вариантом может быть только полноценная работа ему с психологом. Но в случае, если он вас ценит, и сам согласится на это.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа