Хочу стать гетеросексуалом

Вася 17.11.2011

Здравствуйте меня зовут Вася, мне 14 лет.

проблема следующая:

с 12 лет мой старший брат начал меня называть геем. он говорил, что он шутит. он стал говорить это все чаще и чаще. и, изначально я не обращал внимания, но потом я начал задумываться над этим. у меня начались постоянные тревоги. усугублялось это тем, что у меня не было ни одной девушки, и я не влюблялся ни разу вот уже как 2 года. Парни меня никак не возбуждают, девушки да. но при виде какого нибудь парня (но не каждого) у меня возникает странное чувство в груди. Что со мной происходит? И что со мной будет дальше? Я хочу иметь семью, детей. Помогите

Вася, добрый день. Если человека обзовут обезьяной (даже очень много раз), он ведь таким не становится, если вас брат назвал вас геем, то это не значит, что вы стали геем, или возможно станете им из-за обзывательств брата. А то, что любовь не пришла, значит не время, значит не встретили для вас самую замечательную.

Есть свои причины (психологические, почему человек становится геем). Но вашу сексуальную ориентацию окончательно определит время, а не ваш брат.

Удачи!