Кто проводит обучение по познанию своих снов?

Оксана 20.02.2010

Кто у нас в Алмате проводит обучение по познанию своих снов.  Если есть такой тренер, пожалуйста дайте его координаты. Благодарю.

Никитина Марина Дмитриевна

Оксана, если есть желание поработать со своими сновидениями на  индивидуальной встрече, можете обратиться ко мне. Марина.

     Оксана, здравствуйте,

попробуйте позвонить психологу Светлане Морозовой: 2252081, 8*7772303762, e-mail obrestipolovinku@rambler.ru, насколько мне известно, она ведет групповую работу по сновидениям.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Оксана!

Со сновидениями в психологии работают в разных отраслях и направлениях. Я специализируюсь в трансперсональном подходе и гештальт терапии. В этих направлениях готова к индивидуальной встрече.

Всего доброго Вам.

Здравствуйте, Оксана! В каждом психологическом направлении со сновидениями работают по-разному. Самостоятельно понимать свои сны не просто. Работа с психологом помогает лучше понимать себя в том числе и через сны. Я не слышала, чтобы кто-то обучал у нас в городе познанию себя в такой узкой работе. Готова помогать Вам в познании себя через свои сны в методе гештальт, а также могу разъяснить некоторые особенности работы со снами в разных технологиях. Татьяна.

Здравствуйте, Оксана! Сны можно прорабатывать в разных направлениях: в психоанализе, гештальте, психодраме и т.д.., могу быть полезной в этом. Всего доброго, Людмила.