Я устала от боли, предательства

Анонимно (21 год) 03.12.2022

Я устала от боли, предательств, они нескончаемые. Я хочу перестать чувствовать, эта боль выматывает. По большей части мои чувства это опустошение и боль. Нет сил ни на что, ничего не радует искренне, хожу с фальшивой наигранной улыбкой, так как не хочу вопросов от посторонних людей, я не могу и не хочу больше доверять, я просто устала быть одна, иметь какую то иллюзию отношений и друзей, только они все равно всегда кидают. Я не хочу больше чувствовать, не вижу в этом смысла.

Доброго дня! -Энергия перемен Содержание болезненных переживаний, желательно исследовать с полной эмоциональной вовлеченностью. С помощью фантазий и символичного это можно сделать в процессе анализа.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Векслер Олеся Борисовна

Здравствуйте, автор.

Видно, что вы эмоционально измотаны.

Иногда нам встречаются не те люди, иногда мы сами ожидаем от людей большего, чем они могут нам дать, а разорванная связка "ожидание-реальность" несёт за собой разные негативные эмоции.

Если вам так сложно - поработайте с психологом, разберите конкретные ситуации, посмотрите на них под разными углами зрения. Мир не чёрно-белый, всегда есть оттенки, просто иногда из-за накопившихся переживаем у нас не получается их улавливать.

Не опускайте руки и помогите себе. Возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ