Мне очень нравится один человек

Ольга 17.11.2011

Здравствуйте! Мне очень нравится один человек, но он священник и он женат. Но, насколько я поняла, с женой они живут не очень хорошо. Я вижу его мать постоянно на воскресной службе в храме, не думаю, что если бы все было хорошо в его семье, то она так часто бы приходила… Нравится мне этот человек, очень нравится! Познакомились мы недавно с ним. Его жену зовут - Зоя. Он спросил меня, а знаю ли я как расшифровывается это имя. Я сказала, что нет. Он ответил- ЗМЕЯ ОСОБО ЯДОВИТАЯ.Ну, вот скажем, где он живет — в каком районе города, так он мне не сказал. «Не скажу»,- говорит. Как это понимать?! Вот мелочь такая, а мне как-то это не очень понятно, вот что это с психологией?! Как мне быть c ним? С уважением, Ольга

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Зоинька!

Бежать от этого священника, и его прихода - он скрей всего оборотень какой-то!

Зоя — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч. Ζω® — «жизнь». Вероятно, является переводом на древнегреческий библейского имени Ева. Старая церковно-календарная форма имени — Зоис.

Какой же он священник, если о собственной жене такое говорит, двуличный человек какой-то!

Удачи Вам и влюбляться только в порядочных мужчин.