Постоянно хочу секса

Александра 16.11.2011

Здравствуйте. Меня зовут Саша, мне 13 лет.

Началось всё с того что моя знакомая (дочь маминой подруги) учила меня целоваться. Потом научила меня мастурбировать, потом начала мне засовывать два пальца туда.

Сейчас мы с ней не общаемся года 4, но мастурбация вошла в привычку, я получаю от этого удовольствие. Возбуждаюсь просто так! Полового контакта с мальчиком небыло.

Как мне от этого избавиться? Могу ли я быть девственницой? Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Саша. Вы многое можете - изучить много иностранных языков, рисовать красивые картины, петь или играть на музыкальных инструментах и многое узнать об этом мире и  мастурбация Вам в этом не помеха.

  Мастурбация - это часть необходимости Вашего тела, как и еда или сон. Вы же постоянно не едите и  не спите? Поэтому и постоянно удовлетворять сексуальный инстинкт - не можете - удовлетворили и дальше свободны для различной, в том числе и интеллектуальной деятельности.

Удачи Вам Саша в учебе и хороших Вам друзей.

Несвитский Антон Михайлович

Александра, если разрыва дественной плевы не произошло - скорее всего, вы дественницей и остались. да и этот факт мало кого сейчас волнует - девственница вы или нет, вряд ли это будет так существенно для парня, с которым вы начнете вашу сексуальную жизнь. Неопытность все равно будет заметно, и он, скорее всего, поверит тому, что у вас не было контактов с мальчиками, а факт мастурбации скрывать и не стоит - мальчики тоже мастурбируют часто в период полового созревания.

А зачем избавлятся от мастурбации? Ну разве что допустить, что вы ничем кроме нее не заняты - тогда это можно было бы считать чем-то уже избыточным, но ведь скорее всего, вы продолжаете жить обычной жизнью, ходите в школу, общаетесь с другими людьми, имеете увлечения. Если так, то периодическая мастрбация может считаться вполне нормальной. И не стоит чувствовать себя виноватой за это.

Александра,

и мальчики будут и все будет.

Мастурбация вполне естественное явление.

Про девственность затруднительно ответить, так как было введение.

 Но, как правильно заметил Антон Михайлович, сейчас это уже не так важно.

На крайний случай и восстановить можно.

С уважением, Ирина