мой муж покупает видео и фото девушек в интернете

Марина (41 год) 22.11.2022

Я узнала что мой муж покупает видео и фото девушек в интернете.а также платит за видеозвонки.естественно они там показывают себя голыми.что я была в шоке ни сказать ничего.он говорит что для него это было просто порно за которое он заплатил.говорит что это была ошибка.нооо.она длилась больше года.непонимаю что мне делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! А что бы вы хотели от нас? "Седина в бороду, бес в ребро".Это его возраст. Чтобы вернуть свою сексуальность вам нужно поработать над собой, смените имидж, откройтесь как женщина. Мужики когда смотрят налево? Когда им все не интересно  в своей жизни. Подбросьте "дров" в очаг. Мужчина же живой и он тоже меняется в течении жизни.

Доброго времени суток Марина!

Сразу же возникает вопрос: А сколько лет мужу?

Скорее всего его интерес направлен на женщин. Если да, то его увлечение можно расценивать как порно контент с элементами стриптиза. Это можно расценивать, как сексуальные фантазии с визуальным аспектом.

Прочитайте мою статью: "Влияние порно на мужчин." Возможно она внесёт некое понимание поступка Вашего мужа.

Если в вашей сексуальной жизни всё хорошо, то нет причин для беспокойства.

Марина

непонимаю что мне делать.

Правильнее всего, в этой ситуации общаться и разговаривать с мужем. Обсуждать не только бытовые вопросы, но и сексуальные темы. Что бы хотелось попробовать в интиме, как и т. п.

Ведь сексуальный интерес и фантазии в паре - это общая тема обоих партнёров.

Желаю Вам гармоничных отношений во всех семейных вопросах!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия