Нормальных парней я отвергаю

Виктория (19 лет) 20.11.2022

Добрый день. У меня такой вопрос. У меня было несколько отношений, краткосрочные и тяжелые. Парни попадались либо абьюзеры, либо с какими то расстройствами, которые ничего не делали для наших отношений, я строила и работала над ними сама. И теперь, когда я вышла из них, мне естественно попадаются нормальные, адекватные парни и я их попросту начинаю отвергать, искать в них недостатки, придираться абсолютно ко всему и я честно не понимаю что с этим делать. С нетерпением буду ждать ответа, благодарю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория!

Виктория

У меня было несколько отношений, краткосрочные и тяжелые. Парни попадались либо абьюзеры, либо с какими то расстройствами, которые ничего не делали для наших отношений, я строила и работала над ними сама.

Вы притягивали в свою жизнь таких парней по некоему сценарию, теперь когда вы некоторые из них отработали, другая часть вас еще желает страдать поэтому

Виктория

мне естественно попадаются нормальные, адекватные парни и я их попросту начинаю отвергать, искать в них недостатки, придираться абсолютно ко всему

вы неосознанно отталкиваете, нужно работать дальше...

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.