Поведение мужчины после ссоры

Виталия (35 лет) 12.11.2022

Здравствуйте! Встречаемся 4 месяца с мужчиной 33 года равесник. Потерял работу остался без дохода. Встречались все время на моей территории т к у него нет квартиры своей( Встречались 1 раз в неделю ) у меня настал предел через 3 недели я хотела какого-то понимания будет ли человек что-то делать искать варианты заработка, чтобы нам создать семью начать жить вместе. ( он говорил об этом до потери работы) начались ссоры и недопонимания.

Он сам на связь особо не выходил. Один раз я сама ему позвонила на что он сказал что бегать не собирается, что мол когда я отойду я сама мол выйду на связь.

Второй раз произошёл конфликт он занял такую же позицию и сказал что он не мальчик 18 лет и бегать не собирается мол 1 раз написал я не ответила или сухо ответила и всё.

Когда я предложила ему поговорить спустя 3 недели он назначил встречу и потом за 3 часа ее отменил мол устал . Я уже не выдержала такого безразличия и удалила его номер. Но он даже не позвонил.

Почему у мужчины такая позиция? Почему вот это слово бегать? Я считаю что есть понимание сохранений отношений.

Виновата ли я в своём поведение в чём-то? Спасибо Вам за ответ заранее

Виталия, здравствуйте!

Понимаете, нет виноватых и невиновных, если уж и использовать эти понятия, то надо и учитывать то, что отношения строят оба и в их разладе виноваты оба. Но, на самом деле есть просто события, которые с нами происходят и из которых можно и нужно подчерпнуть опыт.

Вероятно у Вашего мужчины было что-то неприятное в каких-то отношениях, где ему или сказали, или намекнули, или он сам к этому пришел, что он бегал за девушкой. Но, конечно, это разные понятия бегать и пытаться решить конфликт. Но для него вероятно это одно и то же

Подумайте, ответьте себе на такие вопросы "Нужен ли мне этот мужчина?", "Буду ли я с ним счастлива?", "Хочу ли я вернуть его?"

А также подумайте испытываете ли Вы касательно этих взаимоотношения чувство вины. Если да, то его нужно проработать

Я искренне желаю Вам удачи! Если захотите проработать некоторые нюансы, пожалуйста, обращайтесь :)

С Уважением, Василиса Буреева
Онлайн психолог

Здравствуйте.

Тут:

Виталия

Виновата ли я в своём поведение в чём-то?

Нет, конечно.

Здесь:

Виталия

Почему у мужчины такая позиция? Почему вот это слово бегать?

Да всё просто, именно этот человек не готов к отношениям, не готов брать ответственность за их построение.

Тут:

Виталия

Встречались все время на моей территории т к у него нет квартиры своей( Встречались 1 раз в неделю )

Вероятнее всего, вы просто для него удобная.

Тут:

Виталия

Второй раз произошёл конфликт он занял такую же позицию и сказал что он не мальчик 18 лет и бегать не собирается мол 1 раз написал я не ответила или сухо ответила и всё.

Он скрыто ставит свои условия. Дает понять, что бегать за ним, должны именно вы.

Вполне возможно, что вы встречаетесь с нарциссом, загляните:

Подборка статей на темы: абьюзер, токсичность, манипуляции, нарциссы.

Тут:

Виталия

Когда я предложила ему поговорить спустя 3 недели он назначил встречу и потом за 3 часа ее отменил мол устал . Я уже не выдержала такого безразличия и удалила его номер. Но он даже не позвонил.

Ему не нужны эти отношения. Он легко от них отстраняется, как только ему это становиться выгодно. Но как только, он захочет интима, уверен, сразу звонит вам.

Задайте себе вопрос: А на чем именно держится этот союз?

А еще, загляните в мою статью, вам сразу всё станет понятно:

Мертвые отношения. 10 признаков: что «лошадь сдохла, нужно слезть»

Останутся вопросы, стучитесь на консультацию. Всё разложим по-полочкам.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Векслер Олеся Борисовна

Виталия, здравствуйте.

У вашего мужчины  нарцистическая позиция - пускай весь мир вертится, я подожду. Таким людям все должны, любые свои действия они раздувают до масштабов подвига. При этом прослеживается и инфантильность, т.к. такие люди  не решают проблемы, не предпринимают действия.

Виталия

Виновата ли я в своём поведение в чём-то?

Вашей вины в этом безусловно нет. Просто неудачный выбор. Так бывает.

Если будут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Виталия, вашей вины ни в чем нет. Просто вы были удобны встречами раз в неделю на вашей территории. И на большее мужчина не был готов. А когда вы стали задавать вопросы о будущем и заработке, он решил таким путём порвать с вами, потому что понимает, что данный формат с ответственностью уже не для него. Есть такой тип мужчин « вечный юноша», которые всегда налегке и в поиске.

Если вы на будущее хотите Другого формата отношений, то и выстраивать их следует в ином формате.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Виталия, здравствуйте.

Зачем же Вам такой мужчина в виде мужа?

Совершенно точно знаю, что вокруг Вас много интересных и достойных мужчин)

А, вот, почему Вы с ним продолжаете общаться и находитесь в иллюзии его очаровательности, это вопрос ИМАГО.

Запишитесь ко мне на консультацию. Разберемся. Посмотрите ютуб мой, плейлист - сексуальный интеллект.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Виталия здравствуйте.

Есть несколько правил по которым Вы можете находить себе мужчин для отношений.

Можно посмотреть где и как назначать свидания , для того чтобы Вам было более комфортно. и самое главное безопасно.

Понимать, на какую роль приглашают Вас в этих отношения?

Если вам откликаются темы , пишите. договоримся о встрече.

Буду рад встрече ,
психолог Аракелов Олег.