Измена

Оксана 16.11.2011

Здравствуйте.я изменила мужу с его другом. мы разошлишь когда он узнал обо всем, но потом снова сошлись..я забеременела, родила сына, когда я была на третьем месяце, он тогда был пьян наговорил мне всякой гадости.сказал что он со мной только из за ребенка, как исполнится ему 4-5 лет ему будет на меня все равно.А однажды он опять был пьян я была у родителей вместе с сыном он приехал, на такси а так как мы живем не далеко он сел за руль и приехал к моим родителям.Он захотел поехать в магазин я села к нему, сына оставила у родителей.Мы поехали и когда он поехал он говорит все я тебя сейчас убивать еду, я не верила, но это было зря, он повез меня в лес...там начал душить..но остановился...не помню что я ему тогда говорила...но я осталась жива.а сейчас он при каждой ссоре говорит что убьет меня.и даже так когда что нибудь не так

Овсяник Людмила Михайловна

Поберегите себя и сына и уйдите от этого чеоловека. Ваша жизнь в опасности.