Понравилась девушка с работы

Вадим (28 лет) 03.11.2022

Такая ситуация. Понравилась девушка. Работаем в одной фирме но в разных подразделениях. Она в продаже, я в логистике. Виделись в в живую всего раз. Но в этот единственный раз, мне показалось, что я увидел ту самую. Общаемся в основном по телефону и мессенджерам по работе. Но в этом общении иногда бывают моменты в которых мне кажется что и я ей симпатичен. Например когда я выполнил ее простую просьбу (по сути ничего для меня не стоящую) она написала в ответ что я лучший и смайлик

Векслер Олеся Борисовна

Вадим, здравствуйте.

Действуйте. Маленькими шагами. Устройте несколько случайных пересечений на работе, пообщайтесь в живую. И дальше по ситуации - кафе, кино.

Вадим

Но в этот единственный раз, мне показалось, что я увидел ту самую

Как раз и поймёте - вам показалось или это действительно так. А не попробуете - не узнаете)

Желаю вам удачи!

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Вадим, здравствуйте)

Смелее действуйте, вполне может оказаться, что и Вы для нее тот самый, это большая удача, тем более она Вам об этом написала.

Появятся вопросы - записывайтесь на консультацию.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.