Я его не люблю

Елена 14.11.2011

Мы с мужем прожили вместе в законном браке 11 лет.У нас двое замечательных детей. Как отец он очень положительный.Но,проблема в том,что я его не люблю. Мне очень тяжело сейчас на душе.Мне комфортнее,когда его нет дома.Вместе мы не можем рядом находиться,у меня нет к нему интереса.Как муж,он не дарит мне ни ласку,ни нежность.Все сходиться только на интимных отношениях.Постоянные скандалы на пустом месте.Как правильно мне поступить,жить ради детей и не почувствовать,что такое любить?Спасибо, заранее за ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, вот уж чего не в коем случае не могу Вам посоветовать, так это жить ради кого бы  то ни было:  детей,  мужа, родителей. Слишком уж дорого, эта жертва, обходится для тех, кому она приносится. А зачем это Вашим детям? Вы взрослые с мужем, люди и сможете разобраться в своих личных взаимоотношениях, в том числе и с помощью развода, если понадобится.