Сказала, что я ей надоел

Евгений 14.11.2011

Здравствуйте....меня зовут Евгений,мне 21 год...моей девушке-Юлии 17...мы вместе больше года,и иногда ругаемся,причём по мелочам...несколько раз расставались,но потом снова были вместе...последний раз мы расставались месяц назад,я тогда уехал нз страны на неделю,а она за эьо время нашла себе нового парня,и мне об этом сказала,я приехал и вернул её,всё стало вновь практически идеально,мы проводили вместе всё свободное время,жили и радовались...а вчера она пришла ко мне в гости,и нужно было поработать в интернете,а модем как назло заглючил,она распсиховалась и сказала что домой щас уйдёт...я разозлился и сказал её "вили,кто тебя держит"...она немного посидела,оделась и ушла....я не стал её останавливать как делал это раньше...через час примерно я решил её позвонить и извинится..но трубку взяла её подруга и сказала что Юля психнула и уехала куда то...а телефон у неё оставила.Вечером я всё таки связался с ней,извинился...но она и слушать меня не захотела,послала меня по известному маршруту вместе с моими извинениями...сказала что я ей надоел,что я устарел и хочет быть одна....я её люблю и не знаю как быть...ночь уже не спал...помогите пожалуйста

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Евгений.

Вы и Юлия очень горячие и поспешные в решениях и эмоциях.

Мой совет прост:

Если она нужна – то извиняйтесь, стойте на голове или на коленях, или твердо берите за руку и ведите туда ,куда Вам нужно, или сделайте все что угодно – лишь бы она поняла – Вы это серьезно.

Если нет – расставайтесь. Пока молоды расставания даются легко.

Ваша цель – чтобы она была рядом?

Поэтому делайте так, чтобы ей было хорошо рядом с Вами.

С уважением, Виктор.