Истерики у сына

Анастасия (30 лет) 07.09.2022

Здравствуйте, у младшего сына 3,3 года случаются истерики по любому поводу, не ту кружку дала, позвала умываться, а старший первый в ванну зашёл, примеров много, но реагирует на все сразу сильной истерикой: визжит,рычит, падает на пол, а в последнее время начал делать себе больно: бьёт по лицу, щипает, царапает себя.

Если подойди и обнять или руки держать, чтобы больно себе не делал, то истерика в разы увеличивается

Дома спокойная обстановка, дети не лишены внимания, игрушек и прочего

В чем проблема и к кому обратиться с данной проблемой

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Анастасия, добрый вечер!

Я много работаю с мамами детей у которых истерики и тики, агрессивное  поведение и практически у всех нормализуется состояние (за исключением психиатрии) через маму.

Это верный способ изменить внутренний детский бессознательный конфликт

Поэтому жду вас на терапию, звоните!
Всего вам доброго!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова