Парень хочет расстаться, но при этом вижу, что любит

Margo (21 год) 29.08.2022

Мы с парнем всего 3 месяца вместе, но у нас очень близкие и доверительные отношения, многие удивляются когда узнают то, что мы вместе так мало времени. В последнее время мы были вместе 24/7 около двух недель, так как и и друзья общие, и он сам предлагал оставаться у него. За это время у меня были небольшие срывы и бывало такое что мы ругались, я срывалась то на него, то на друзей. В принципе мы поговорили, я извинилась не один раз и вроде как все решили, но…

На следующий день после моего уезда домой он начал проявлять холод и максимально отстраняться от меня, друзьям говорит что просто запутался, не знает чего хочет и «может я просто не готов к отношениям». Мы недавно встретились и поговорили, отпускать окончательно отношении он не захотел, просто попросил немного времени, сделали так называемую паузу друг от друга .

Я вижу что любит, ревнует и думает часто об этом, особенно когда видит меня в компании, но у нас нет никакого контакта. В итоге попросил ещё раз поговорить и как мне кажется он снова хочет сойтись. Такое не в первый раз и я хочу понять, как я могу повлиять на это, чтоб больше у него таких сомнений не было. Очень жду Вашей помощи

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Margo. Причинами таких колебаний может быть ваше поведение, которое в чем-то неприемлемо для МЧ. А может свидетельствовать о неустойчивом состоянии самого парня. Например, человек может переживать некоторый личностный кризис, а сложные отношения для него ощущаются как дополнительное тяжелое бремя.

В первом случае вы можете повлиять проанализировав свое поведение и попытаться изменить отношение к каким-то аспектам, которые могут выступать триггерами.

Во втором, стоит набраться терпения, проявлять больше понимания и учитывать субъективные сложности МЧ.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!