Нашла у мужа фото голых девушек

Лина (32 года) 14.08.2022

Здравствуйте! Мы со своим мужем живем уже9 дет,год поженились и 2 мес назад родила сына

Никогда я не лазила в его тел ,но тут случайно нашли скрытую папку фото голых девушек с инета и мне это не понравилось спросила что это ? В ответ он нагрубил и люобиделся теперь он запоролил тел -как с этим жить ,муж вахтовик

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с ним по схеме, описанной в моей статье. Вам ведь важно выяснить, что ему не хватает в ваших с ним отношениях и как это можно исправить.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа