Мужу не доверяю

Алтынай (42 года) 03.08.2022

Муж играл на всего протяжения совместного жизни, Я ему вообще не доверяю. Он не уходить от меня говорить без детей не могу жить. Если мы материально живем в достатке это есть моя заслуга с помочью близких и родителей я стараюсь сохранить семейные ценности отношению и отношению его родственниками итд. Нужна помощь как дальше жить и страх победить и оставаться жить в месте при этом начинать любить его так как первый раз. Из за того между нами много ссоры уже есть чувство не уважение друг другу.

Кодарова Гульшат Оразгалиевна

Алтынай, здравствуйте. Я хочу очень коротко ответить, если получится.  Недоверие это вы хотите опекать.   Еще один вариант: это вы должны подумать как у вас отношения с отцом было... ( это всё  долги процесс,  в подсознательном уровне страх потерять)... Если играет значит ищет компанию для души. Если мужчина пьёт, значит женщина должна подумать о своих действиях,  внешности и т.д . Разделите обязанности по дому. Проявляйте ласку,  заботу.  Если есть у женщины признак " жена-пила" , стресс- и синдром хронической  усталости ( груз ответственности), угасание чувств

 - Всегда советую: "Посвятить время себе.

                                   Избавиться от приказного тона.

                        Придумать наказание за ворчливость.

                                 Перестать ворчать!

 Всё во Благо! Благодарю вас.