Родная мать настроила родню против меня, что делать?

Иван (27 лет) 27.07.2022

Здравствуйте у меня такая ситуация родная мать настраивает всю родню против меня , и виноват всегда я , вот получается купили квартиру помогли с покупкой говорит то что квартира не моя , толкает с квартирой , а документы на меня оформлены а родню настроил против меня все не наводят нет поддержки ни какой от родни что делать в таком случае , начинаю с друзьями гулять и начинает там говорить родне то что пью деньги трачу я же свои трачу а не ееные как быть ??

Иван, здравствуйте!

Иван

как быть ??

Иван, набираться смелости и жить взрослой жизнью, где родитель не может определять ваш статус, финансово вас ограничивать и влиять на ваше эмоциональное самочувствие так сильно, как сейчас.

Ответы на все эти вопросы поможет найти терапия с психологом. Вы научитесь выстраивать границы, эмоционально открепитесь от матери и обретете собственную индивидуальность, которая позволит вам самостоятельно строить свою жизнь, не обращая внимания на слова и пересуды родственников.

Предлагаю вам этот вариант. Обращайтесь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации