Игнорирует проблему

Виктория (31 год) 23.07.2022

После рождения ребёнка супруг стал игнорировать. Изменилось его отношение ко мне. Он как будто построил стену и так продолжается уже 3 года. Я всё это время пыталась с ним поговорить он молчит. У нас пропала интимная сфера 1 раз в 2 месяца с его стороны. Я хочу больше он игнорирует. И он увлёкся просмотром порно. Да я после беременности поправилась но за это время я сильно похудела. Я нахожусь в стрессовом состоянии. Подскажите как правильно поговорить с мужем чтобы он проговорил со мной о своих проблемах?

Виктория, здравствуйте.

Видите ли, по всей вероятности Ваш супруг нашёл решение своих проблем.

И он увлёкся просмотром порно

Вас это решение не устраивает.

Об этом и стоит говорить с супругом.

А так же  персонально Вам, стоит обратиться за консультацией к сексологу.

Меняйтесь и меняйте свое отношение к интимной жизни.

Удачи Вам!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте выстроить диалог по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Если вам понадобится личная помощь, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа