Страх потерять

Карина 08.11.2011

Здравствуйте! Два года назад мы с моим парнем теперь мужем (1,5 месяца назад поженились), сильно поругались и разошлись примерно на 3 месяца причины я досих пор не могу понять, а он не может объяснить только говорит, что был дурак, в тот момент у него появились отношения с другой ( она из другого города у нее ребенок про мужа незнаю он есть но живут они или нет я незнаю) у меня тоже появился молодой человек. Бывший иногда писал я отвечала, но сама не писала, он спросил про личные отношения я соврать не смогла, сказала, что они есть, но как бы мне не нужны, после этого он предложил встретиться одним словом стал меня добиваться, но я решила сначала поговорить на тему расставания он толком ничего не объяснил только говорил, что сам не понимает что с ним было, что он жалеет о том, что произошло. После этого мы оба плакали и были счастливы, что вместе. Через два года мы поженились, но мне кажется, что он до сих пор с ней общается и меня это порой изводит я не могу понять для чего это общение, если он выбрал меня, а не ее.Я боюсь его сново потерять.

У Вас страхи съедают жизнь.

Вы боитесь назвать свое имя.

Боитесь показать, откуда Вы.

Вы хотите все решить, не "показавшись"..., не раскрывшись...

Так трудно Вам помогать.

Приходите на прием.

Тогда возможна помощь.

Г.Идрисов.