Жена хочет уйти из семьи нечего не объясняет

Муталип (33 года) 18.07.2022

Здравствуйте, у меня проблема в семье надеюсь хоть от вас получить совет жена уходит из дома она беременна все время себя плохо чувствует не кушает на вопрос что хочет отвечает нечего держится за голову и говорит голова болит и уходит или в спальню или разворачивается и засыпает на диване ухожу на роботу утром она или спит или в другой комнате пока не выйду прихожу на обед спрашиваю как дела покушала ли она и хочет ли она чего.

После этого иду на кухню готовлю себе по кушать мою посуду и ухожу на роботу прихожу в 20:00-21:00 23:00 когда не пришел спит в начале первые 2 недели ложился рядом с ней она как я засну уходила на диван мне становилось жалко её думал храплю или ворочаюсь мало ли что может ей плохо от этого и сам спал на диване. Лишь бы она не спала в не удобном месте после беременности не прошу не готовит не уберется не стирать не посуду мыть все это делает мая мама или я.

Она говорит что видеть меня не хочет что не видит семью в этом доме что не хочет в эту семью. Я бы понял если бы хоть один раз мы по ругались. Я женат уже 6 месяцев ни один раз голос не поднял на нее. Ни один раз не по ругал. Ни один раз не ударил. Я не пью, пьяным тоже не прихожу домой. Я честно не могу понять в чем причина я говорю может изо беременности.

Она говорит маме своей что это ещё до беременности было за месяц к своей маме когда она тут она ездит раза 2 в неделю отвожу её я туда но она живёт за 2000 километров от нас и тут тоже дом у них все о чем не по просит делаю по больницам по делам с работы отпрашиваюсь и на машине вместе с ней езжу чтоб её не перетруждать. Я честно не могу понять что я не так делаю надеюсь хоть вы поможете советом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Муталип, извините, но мне кажется она вышла замуж не любви. Возможно это у вас нормально. Сходите вместе к психологу с ней, может быть что-то прояснится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог