Полюбила другого, но он ничего на будущее не обещает

Ира (28 лет) 08.07.2022

Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень плохо,разрывает всю,живу в гражданском браке,двое детей третьим беременна,из за войны пришлось уехать за границу с детьми,муж остался на Украине, прошло немного времени познакомилась с мужчиной он хороший,мне понравился,и я ему пииглябелвсь тоже это он так говорил,ну разговорились,потом позвал меня и детей погулять,все хорошо, потом оказалось как он сказал что любит меня сильно,думал симпатия а оказалось влюбился,мне приятно конечно стало,он знал что муж есть,но пока взаимностью не могла ответить ему,так как из за мужа,

а с мужем отношения плохие,и я боялась что будет так как с мужем,но поначалу нашего общения с мужчиной я ему не сказала что беременна,так как боялась что он меня отвергнет,да и как его о реагируют родные,типо беременная на шею прицепилась..я почти месяц не решалась ему сказать,но он начал замечать что,что то не так,я стала замкнутой,нервной,старалась избегать его,потом он спрасил уже в лоб в чем дело,сказать не решилась,но в соц сети написала ему как есть,и после этого он сказал мы не вместе,ничего обещать не буду,это не из за тебя,а из за отношений до меня,

его обманывали и он теперь сомневается, если будем вместе буду сомневаться,общатся он сказал мы будем,связь со мной разрывать не хочет,и теперь говорит что сильно нравлюсь ему хотя говорил что любит,и прошло около недели я понимаю что люблю его,сильно ревную,мы просто живём в одном общежитии,на одном этаже,я ему призналась что люблю,а он ты выдумываешь это привычка,а я его действительно люблю,стали меньше общаться,

хотя два дня подряд он со мной был и в обнимку сидели,и ночь провели вместе,а когда призналась ему как то он стал холоден ко мне,не могу смотреть как он с другими девушками общается настолько больно,ревную сильно,хочу с ним быть,помогите пожалуйста разобраться что с ним происходит и какмне быть дальше?как его вернуть можно?или не стоит?

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, вы нафантазировали  себе будущее с ним, и мысленно сами перешли на более глубокую стадию отношений. В отличии от парня, который понимает, что ещё никаких отношений нет и он находится ещё на стадии выбора партнера. Если вы хотите с ним быть, вам стоит вернуться на первую стадию отношений « стадию интереса» и стать с ним не равных. Тогда вы будете понимать, что вы ещё никто друг другу, и не можете ревновать и запрещать общаться с другими.

То есть- поменьше фантазий , и побольше реальных фактов.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа