Жена даёт название органам

Сергей (33 года) 28.06.2022

Есть вопрос. Жена иногда разговаривает с моими частями тела, животом, и членом, называя их по имени...

Меня это смущает, я ей объяснял что мне не комфортно, обычно это перед сном...

Секс, забота, и внимание есть...

Что это значит?

Коваленко Ангелина Александровна

На этот вопрос может ответить только ваша супруга. Что действительно за этими названиями стоит.

А если вам этот не нравится, нужно ставить границы дозволенного с вами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Либо -это ее детскость, либо что-то она проецирует на ваши части тела, можно ее расспросить об этом, только осторожно, чтобы не навлечь страх или гнев с ее стороны.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Заричный Алексей Игоревич

Сергей, добрый вечер! Есть тип женщин который действительно играют с частями тела мужчины и называют их уменьшительно ласкательными словами. Ваш случай действительно имеет место и он не единичный. Ответьте ей зеркально, называйте ее тоже какими то похожими словами ее интимные места и посмотрите понравится ей это или нет. А так же объясните, что вас это не возбуждает и отталкивает. То есть поставьте четко границы, как бы не хотелось секса, откажите пару раз в сексе после таких слов, возможно тогда жена поймет, что вам это действительно не приятно. Удачи вам!