Привязанность к человеку

Александр (27 лет) 22.06.2022

Я парень мне 26 лет , у меня есть лучшая подруга с которой мы дружим 16 лет , ей так же 26.

Последний год началась проблема что как только у неё появляется новый партнёр у меня начинает сносить крышу , до этого момента все хорошо общаемся гуляем , все хорошо , но как только она начинает рассказывать о своём новом партнере будь то парень или девушка все желание просто исчезнуть из ее жизни , я не испытываю каких либо чувств когда она одна , нам просто хорошо и все, я ее не контролирую , не сижу в сети проверяя в сети она или нет где она и с кем , это ее дело мне пофигу.

Возможно  вы сам от себя скрываете что привязанность к этой девушке у вас больше чем дружеская - и появление другого партнёра вызывает у вас  вполне здравую ревность.

Даже если полностью, "на  все146%" )) исключить что-либо "сексуальное" - ситуация когда у друга появляется кто-то ещё  тоже может вызывать  определённую "ревность" - "я  привык что мы так много времени  проводим вдвоём, а тут появился ещё какой-то конкурент".

Если хотите мы можем договориться с вами о консультации и поговорить обо всём более подробно, в каждой конкретной ситуации всегда есть свои детали.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype