Подросток смотрит инцест

Елена (36 лет) 18.06.2022

Моему сыну 15 лет. Увидела у него в запросах поиска "порно износилования мамы". Я в шоке и это мягко сказано. Не знаю как реагировать. Я не сказала даже мужу потому что стыдно даже подумать об этом. Как быть? Почему он это смотрит?

Я вам уже ответил на дубль вопроса (платный вопрос модератор выкладывает быстрее).

И я говорил что без дополнительных деталей - не вижу в этом повода для серёзного беспокойства. И хочу добавить, что пришедшее  к нам из англоязычной культуры выражение "хочу тр*хнуть мамочку" на самом  деле очень часто звучит из уст мужа по отношению к своей жене - к матери  их общих детей - а не в адрес собственной биологической  матери. И в таком  смысле это наоборот - здравое отношение "не пропадающего  на  протяжении многих лет интереса к собственной женщине".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.