Игромания и воровство

Залина (50 лет) 16.06.2022

Сыну 18 лет. Он игроман. Он ворует деньги. Его не интересует ни своя внешность, ни своё здоровье, ни учёба. Хочу обратиться в реабилитационный центр, но почему то страшно. Боюсь что зря потрачу деньги, мы сейчас пытаемся перехать в дом, на нас долги, кредиты, в общем пока материальные проблемы. Муж алкоголик. Я вижу проблемы в воспитании сына, он у меня старший, но изменить ничего не могу. Ворует, как я сейчас поняла с 6-7 лет, но вначале было немного, поэтому не заметили, в 11-ть снял с карты 11 тысяч, и с тех пор стало ясно что он вор.

Последней точкой стала кража денег у моих родителей через месяц после смерти их единственного сына, т. е. Мои старые онкобольные родители в состоянии горя, а мой нахально украл деньги. Я запретила ему ходить к своим родителям. Не даёт покоя то что мои родители не могут года два найти свои золотые вещи, а сейчас и у золовки пропал комплект.

Единственное что меня успокаивает это то что моё золото, которое бывало и лежит на виду никогда не пропадало. Но так тяжело на душе. Говорила с сыном, но всё без толку, ни в чем не держит слово, и хуже всего что я всё время верю ему, а он врёт

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Я очень плотно описал выход из вашей проблемы. Вы всё поймете, после того как прочтете мою подборку на эту тему. Изучайте:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype