Любит ли он меня?

Карина 06.11.2011

Здравствуйте! недавно встретила парня, которого люблю уже 2 года. видимся редко, т. к. он живет в другом городе...и еще до нашего знакомства у него уже была девушка. на момент знакомства с этим парнем, его друг сказал, что у него возникли некоторые трения с этой его девушкой и они могут расстаться, но как показало время, они не только не расстались,но она уже знакома и с его родителями, частенько приезжает к нему домой, он ездит в ее город, и , вдобавок, они еще и учатся вместе.

так вот, на днях мы встретились в одной компании общих друзей. пришли мы поздновато и он был уже в подпитии вел себя вполне дружелюбно, но поздоровались рукопожатием(причем мою руку пожал как то еле ощутимо. а руку подруги зажал так, что та чуть ли не закричала), как старые приятели... потом сразу побежал за стульями, т. к. кафе было переполнено, и нам некуда было сесть. в шутку отобрал телефон, долго не хотел его отдавать... затем взял мою голову к себе в ладони и сделал жест как будто хотел хочет поцеловать, затем расспрашивал не замужем ли я, и почему не замужем. я в шутку ответила, что его жду (хотя действительно надеюсь еще, что мы будем вместе). дальше разговор не продолжился, его вытащили друзья потанцевать

в продолжении вечера было такое чувство, что он то ли отключился, то ли задумался о чем то, но был несколько необщителен

как мне расценивать его поведение? есть ли шанс, что он мы можем быть вместе, что у него есть какое - то ответное чувство ко мне?

заранее благодарна!

Карина, для выводов информации на данном этапе мало. Подпитый он мог говорить и делать что угодно.

Смотрите дальше на события

и определитесь что вам нужно.

Ведь можно и бороться за мужчину- захотите ли. Как вы отнесетесь к такому сценарию? Исход не известен. Можно добиться, можно не добиться.

Мне в рассмотрении проблемы важно что происходит с вами и чтовы выбираете и хотите ли изменить  свое поведение, привычные реакции. Ситуации в жизни повторяются. Понимать и менять нужно себя, тогда все вокруг будет тоже ясным. Проконсультировать вас лично имею возможность после 15 ноября.