Я достала его своей навязчивостью

Алёна (41 год) 10.06.2022

Здравствуйте! Я ищу возможность, которая, быть может, если ещё не поздно, поможет мне восстановить отношения после разрыва с любимым человеком. Я второй раз наступила на те же грабли. Такое у нас с ним уже было. Мне удалось самостоятельно восстановить общение. Сейчас уже это мне не по силам. Я нахожусь в полном отчаянии. =(=(=(

Я достала его своей навязчивостью. Сейчас уже всё поняла. Но уже поздно.

Он просит меня не писать, не разрешает мне звонить, не хочет встретиться.

Здравствуйте, Алёна!

Алёна, не стоит себя винить. Это дорога в депрессию. Лучше попытаться понять что с Вами происходит, отчего и зачем Вы так сильно привязалась к человеку и настолько сильно боитесь и не хотите его терять, что своей настойчивость и навязчивостью отдаляете его от себя. Тут вопрос в том, для чего и зачем Вам возобновлять отношения, с человеком, который Вас сторонится и, скорее всего не любит и не ценит, раз Вам приходится навязываться все время. А также это вопрос Вашего отношения к самой себе, Вашей самооценки и самоценности.

Хотите, можем обсудить это более подробно на консультации. Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.