Брезгую женщин

Артур (28 лет) 07.06.2022

Здравствуйте, мне 26 лет и я брезгую женщин.. Нет, мне они нравятся, черты лица, возбуждаюсь от груди и попы. Но как дело доходит до полового контакта я брезгую, я незнаю что это, вагинофобия.. но никаких эмоций кроме как чувства чего-то противного и мерзкого у меня нет. Связано только конкретно женского полового органа.

Я понимаю, что мне по-итогу нужно будет заводить семью, детей - которых я действительно хочу в будущем, но эта проблема меня сводит с ума. В последнее время подсел на гейские фильмы, мне интересно всё это, но не с точки зрения смены ориентации или каких либо острых ощущений, просто всегда любил смотреть что-то нестандартное , интерес так сказать к неизведанному. Но опять же, повторюсь, никакого интереса с к мужчинам.

Напротив, мне интересны женщины, я готов дружить, общаться, флирт, знакомство. Но не хочу портить о ней впечатление вот этим неприятным для меня процессом, которое в народе зовётся секс. Я сразу брезгую.

Помогите пожалуйста, не считаю это нормальным

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Артур, здравствуйте!

и правильно делаете, что не оставляете это без внимания и хотите действовать.

Рекомендую вам найти хорошего специалиста психолога, который найдет с вами решение и нормализует подобное поведение и отношение к сексуальному контакту.

Склонна думать, что возможно, не было должного родительского поведения на вашу грамотность в плане полового воспитания. Как родители рассказывали об этом? Могли ли вы задавать им вопросы из собственного интереса и любопытства? Отвечали ли они ? И вообще, как в вашей семье принимались подобные темы?

Артур, удачи вам и благополучия! Консультирую очно и онлайн.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Добрый день, Артур! Ваша ситуация понятна. Только в терапии можно понять каковы истоки такой реакции, и как это можно изменить. Методики есть, нужно лишь обратиться за помощью. Я готова вам помочь, обращайтесь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур! Где -то вы подцепили убеждение, что секс или половой орган женщины грязный. Но Бог ничего не создал бы постыдного. Вы бы не появились на Свет без него. Поэтому, это ваша проблема, имеет под собой почву. Кто и когда заложил вам это нужно разбираться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог