Постоянные крики и ругань с девушкой

Андрей (22 года) 06.06.2022

Доброго времени суток, опишу ситуацию кратко, в отношениях с девушкой уже 3 года, жить вместе начали пол года назад, ранее всё было хорошо, но после того как мы сьехались она постоянно начала критиковать моё мнение, ругаться из за всяких мелочей, и постоянное хотение сходить в местный клуб где собирается плохой контингент людей,

последний раз когда она уговорила меня пойти туда вместе с ней она начала упиваться алкоголем и естественно мне это было не приятно и я попросил перестать на что в ответ меня проигнорировали и в итоге она сказала что я ей не могу запрещать пить и т.д после чего сказала что уедет обратно к себе ещё и в грубой форме, после чего я развернулся и ушёл домой, через 3-4 часа поступил звонок от неё со словами что её с подругой побил какой то мужчина, но я не пришёл и на следующий день она даже не пыталась извиниться пришла домой как ни в чём не бывало, пока я сам не добился извинений и понятие всей ситуации что произошла,

но даже после всего она всё равно какая то раздражительная и по малейшим причинам начинает всячески кричать обзывать и т.д при том что моё поведение совершенно спокойное и я не кричу в ответ и спокойно разговариваю что её ещё больше начинает бесить, не понимаю как мне себя вести в таких ситуациях когда моё мнение во всём пустое для неё и никогда не прислушивается даже, как мне сделать так что бы она была обычной и нормальной девушкой и ценила меня как мужчину ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! Пока вы встречались с девушкой, был конфетно -букетный период, как начали жить вместе -началась бытовая ситуация и вы увидели свою девушку в реальном образе. Говорят же, прежде чем вступить в брак нужно пожить вместе хотя бы один год, тогда становится ясно, что за человек перед вами и правильно ли вы сделали свой выбор. В начале сядьте и поговорите с ней по душам, чем она недовольна с вашей стороны, потом, если вы поймете, что она неадекватна, то порекомендуйте ей посетить психолога

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, когда вы начали жить вместе- тот период, когда партнёр показывает свои лучшие стороны, закончился. И вы видите человека  естественным, без масок.

Вам нужно обсудить с ней ее недовольства.

А переделать другого человека, чтобы он стал каким то другим, нереально.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа