Хочу помириться с бывшей гражданской женой

Илья (35 лет) 21.05.2022

Здравствуйте. Меня зовут Илья мне 33 года. Я ушёл от девушки в состояние алкогольного опьянения в январе месяце, это уже был не первый случай она меня всегда возвращала. Но на этот раз она мне даже не позвонила и не написала. Я попал в больницу пролежал 2 недели в коме. Она звонила в больницу узнавала как моё состояние. После выхода из больницы я хотел помириться но ничего не получилось. И до сих пор у меня ничего не получается. Я как-то не мог дозвониться до дочери позвонил ей она тоже не взяла трубку. На следующий день в 7:30 утра она мне позвонила но я спал и тоже не взял трубку, она мне написала чего я хотел. Хотя до этого раза она мне никогда не перезванивала. Есть ли шанс у меня помириться с ней.

Здравствуйте, Илья. Думаю, прежде чем возобновлять отношения, стоит прояснить ваши отношения с алкоголем. Тем более, что, если я правильно поняла, это послужило причиной разрыва.

Из вашего письма непонятно, регулярная ли это проблема, или возникает время от времени, насколько хорошо вы можете это контролировать.

Скорее всего, ваша бывшая девушка ждёт от вас решения именно этой проблемы. А потом, возможно, сможет рассматривать возможность снова жить вместе.

Если хотели бы обсудить этот вопрос - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!