О потерянной дружбе, она и я

Игорь 05.11.2011

Я ученик ещё. Она тоже. мы не любовники и не близкие люди. мы соседи и одноклассники. Она и я учимся в одном классе(11в). Она и я живём в одной квартире, в комуналке. У нас разные семья. Раньше всё было хорошо, дружили не разлей вода и в садик ходили в один, в одну группу. У нас друг к другу нету любви, но есть(точнее были) дружеские тёплые отношения, морально друг друга поддерживали во всём. А вот собственно и история:

Я однажды нечайно запалил её, как она мастурбирует и с того момента у нас пропала дружба и общение, даже "привет" уже не говорим друг другу. Так вот, живём мы в комуналке и т.к. являемся хорошими друзьями, то комноты наши не закрываем. И спокойно то я к ней в комноту зайду, то она ко мне. Без стука в дверь. ну это когда наших родителей нету дома. И бывает часто что её комнота закрыта, хотя она дома, а ни кого нету. и тогда я стучусь в дверь. она открывает и говорит, что спала или поспать хотела лечь. Так вот, один раз я как обычно открываю дверь. захожу к ней в комноту(хотел что то спросить про учёбу) и тут увидел картину, она стояла возле окна задом, юбка и трусы спущены чуть ниже колена и она занималась этим делом глядя в окно через тюль. И я попал на такой момент, что уже через 2 секунды, как я это увидел, она начала испытывать оргазм(стон тихий и подоргивания телом, резкие). Я реально был очарован ситуацией и не знал, как себя повести. И тут видимо получив оргазм она нагнулась в сторону, что б натянуть трусы и юбку и увидела меня. Я не знал что делать и быстро выбежал из комноты. Потом я к ней стучался(она закрыла дверь на замок), она не открывала. За весь день я её в коридоре не видел. На утро я ждал её, что б пойти в школу, но она не вышла. и я пошол один, она пришла с опозданием на урок на пол часа. Я к ней подошол с разговором, а она в сторону. Я спрашиваю: -Таня, что такое? А она отвечает -ни чего. -и резко уходит от меня. Вот. Незнаю, как мне вернуть нашу прежднюю дружбу? Я её заметил за этим делом в конце сентября этого года(2011), а сейчас ноябрь, чуть больше месяца прошло. И мне правда тяжело вот так понимать, что наша дружба кончилась, таким нелепым образом. Подскажите, что мне делать и как мне быть, что бы востановить нашу дружбу? Зарание спасибо за ответ.

Напишите ей письмо, в котором скажите, что отношение ваше к ней из-за увиденного не изменилось, что вы так же к ней тепло и нежно относитесь и что в ваших глазах она замечательный человек и может вам доверять. Потом ждите, ей надо время, чтобы справится с неловкостью и поверить в искренность ваших слов. Можете сделать ей дружеский подарок, какую-нибудь приятную мелочь, и не одну. Дайте ей время и не торопите ее. Сами же тем временем показывайте ей всячески, что вам можно доверять.

Терпения вам