Наркомания

Светлана (44 года) 16.05.2022

Я встречаюсь с мужчиной он наркоман,я хочу его бросить,но он не рпускает,ходил на работу,скандалил,я боюсь потерять работу ,и боюсь остаются одна в 43 года,когда начали встречаться он год не кололся,а потом начал,я его не люблю,но мне с ним хорошо ,помогите разорвать отношения,все против и мой сын и мама моя

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Наркоман -опасный человек, не нужно вредить самой себе. Если вы от него зависимы в чем-то, то тоже психологически не здоровы. Психолог вам поможет разобраться в себе и своей зависимости. Будете здоровы и человек вам найдется такой же.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Светлана

я хочу его бросить,но он не рпускает,

Так не бывает. Тогда вас, либо заставляют, либо принуждают разными способами оставаться с ним.

Тут:

Светлана

и боюсь остаются одна в 43 года

А вот здесь теплее. "Боюсь остаться одна" - это ваша вторичная выгода. Я описал это здесь:

Созависимость. «Мухи отдельно, котлеты отдельно». Слабо разделить?

Сперва, заполните проблемы в информации с помощью моей подборки:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Стучитесь на прием, за одну консультацию я снабжу всем необходимым для успешного разрыва.

Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, предупредите на работе о том, что вас преследуют ( это вас обезопасит), и заявление в полицию.

ОН  берет вас на испуг. И действует через ваш страх

Обезопасьте себя со всех сторон, и тогда вам будет легче выйти из отношений, которых вы не хотите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа