Я её сильно люблю

Шындаулет 04.11.2011

Я, Шындаулет !!! мне 17 лет ....двигаюсь 5 месяцов уже с девушкой которой люблю....ей 14 лет !!! и я её никогда не брошу...потомучто я однолюб .... недавно её брат узнал о нас....и начал мне угрожать...хотел договориться с братом ....но никак....чё мне делать(((( ведь я её сильноо люблююю(((((((((((((((

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Шындаулет! Твоя девушка очень молода, чтобы строить с ней серьезные отношения. Можно просто дружить, подождать хотя бы года 3-4. А любить тебе никто не запретит. Удачи тебе!

Здравствуй, Шындаулет!

Любовь - это серьезно! Сама ходила на свидания с 13 лет, и дружила с первым парнем 12 лет, чуть даже не вышла замуж за него, но не вышла...

Знаешь, доказывать что-то брату - бесполезно. Лучшее доказательство - это отношение к девушке. Если ты ее действительно любишь, то прояви это в своей заботе о ней, бережном отношении к ней, ее чувствам. В любом случае любовь проходит свою закалку и испытания - проверку на жизнестойкость. Всего Вам хорошего. Галина.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Шындаулет! Понимаю Ваши чувства. Но, увы, 14 лет - еще далеко до совершенолетия, и брат Вашей возлюбленной имеет полное право за нее беспокоиться. Как только ее родственники поймут, что у Вас к ней все серьезно и начнут Вам доверять, то Ваши отношения могут стать легальными. Поэтому Вам надо "двигаться" именно в этом направлении. В некоторых культурах принято знакомиться с родителями девушки и официально просить у них разрешения с ней дружить. Попробуйте познакомиться с ними. Тем более, Вы пишите, что это навсегда. Вам придется доказать ее родственникам, что Вы надежны и достойны ее. А как Вы это будете делать конкретно, Вы сможете разобраться с психологом, если сам пока в "тупике". Всего доброго. Терпения и мудрости. С уважением, Айгуль Садыкова

     Здравствуйте, Шындаулет! Если Ваши намерения серьезны, то Вы можете быть уверены в своем поведении к ней и это выразить ее брату! Сказать, что его поведение Вы хорошо понимаете, только Ваше отношение к ней уважительное и Вы ее не обидите.  Согласна с коллегой, что можно познакомится с родителями девушки и проявить уважение к ним, спросив их согласие – дружить с ней, так как, речь идет действительно о том, что она несовершеннолетняя. Если возникнут затруднения, то обратитесь на очную встречу к психологу. Удачи Вам! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Шындаулет!

Надо разбираться, почему Вы не устраиваете её брата в качестве её партнёра. На мой взгляд, участие брата в личной жизни сестры - полный бред, но таковы реалии нашего менталитета, и это нельзя игнорировать. Главное для Вас сейчас, на мой взгляд, узнать наверняка, какие претензии имеет к Вам брат, и что Вы на это можете ответить. Всего наилучшего, Елена.