Тянет к брату

Дарья (20 лет) 29.04.2022

Добрый день, для начала, хотела бы немного описать ситуацию. На данный момент, я чувствую что-то в романтическом плане к своему брату(не двоюродный и тд, а родственнику). Я не старалась что-то сделать, это вышло случайно? Даже, скорее по щелчку пальцев. С самого детства, Я чувствую восхищение, удивление и рада его присутствию.

С детства, рядом с ним у меня возникало некое ощущение тяги и влюбленности, Я не понимаю почему и каким образом. На самом деле я верю в сверхъестественное, духовные связи или что-то на подобии этого. Смею предпологать, что эта ситуация как раз связана с магией(?) , или к примеру, у брата мужская энергия притяжательна и тд. Я считаю его примером настоящего мужчины, идеалом для себя, и если я бы хотела найти мужчину найти, то как раз так и именно схожего на него.

Так вот, в чем суть проблемы? Я не знаю как с этим бороться, Я трезво мыслю и четко понимаю, что такие отношения для нас никак не годятся, учитывая, что Я не знаю о его чувствах, и понимаю, что это скорее одностороннее. Я весьма толерантный человек, и не считаю это чем то ужасным, но среди наших родственников никого такой исход не устроит, да и сам брат весьма традиционных взглядов. Поэтому и считаю, что это какой то приворот? Или что-то на подобии . Моя просьба, может кто-то выскажет своё мнение насчет этого? Или что считает лучше сделать? Или хоть что нибудь, что помогло бы мне как либо разрешить ситуацию.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Ваш брат притягивает вас своей энергетикой, которой должен обладать ваш потенциальный муж, поэтому такая сильная тяга  к нему. Если он не сильно близкий родственник, то почему бы и нет? Насколько он не питает к вам чувства не можете знать, пока он вам об этом не скажет. Можете в шутку сказать ему- если бы у меня был парень, то он был бы похож на тебя! И тогда проверите его чувства к вам. Если сильно близкий родственник, то лучше забудьте о нем и найдите похожего на этот психотип парня.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог