У меня нет мужчины

Ирина 04.11.2011

Здравствуйте уважаемые психологи.

Мне 41 год, была замужем, но муж сразу после свадьбы стал заниматься своими делами - гулять и мы разошлись. Всю жизнь я жила одна с дочкой, мне некогда было искать партнера. Внимания мне всегда хватало-был один гражданский брак в течении 2 лет, после просто встречи с интервалом 3-5 лет(я не могу встречаться "для здоровья").Сейчас вообще абсурд-зарегистрировалась на сайте знакомств, что для меня очень сложно.Сначала продолжительное время переписываюсь, потом разговариваю по телефону тоже не один день,а после...!Прихожу на свидание и...- это свидание становится последним, конечно без интима.У меня женственная фигура, слежу за весом, говорят, что красивая, выгляжу немного моложе, не высокомерна, стараюсь понять людей,но и не простушка. Даже если у меня плохое настроение - улыбаюсь и никогда не ною, реалист, критику воспринимаю.

Помогите разобраться, что со мной не так?

Буду Вам очень благодарна.

Помогать можно.

Для этого выберите профессионала и свяжитесь с ним.

А пока - слишком многое не ясно.

Не очень понятно, почему красивая, с женственной фигурой, не простушка, реалистка - живет одна в 41 год.

Что там у Вас..., с Вами..., в  Вас...

Работать можно и по скайпу.

Обращайтесь.