Как опустить парня на землю?

Кристина 04.11.2011

Здравствуйте! У меня произошла довольно не очень приятная ситуация... Я встречаюсь с парнем 2 с лишним года... Наши отношения какое-то время были не совсем хороши, какое-то время очень даже прекрасны... Последнее время все было замечательно, ни ссор, ни проблем... Только взаимопонимание и уважение друг к другу! Но все изменилось... В один вечер мы так прекрасно поговорили по телефону, он попросил позвонить завтра пораньше... И вот когда наступило это завтра я позвонила, говорить начала как и обычно ласково, с любовью, а он... Он говорил будто издевается надо мной, будто у него корона на голове... Я спросила, что произошло, почему он стал так со мной разговаривать,на что он ответил... "Мне сегодня сказали что ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА" Как бы я не пыталась поговорить с ним, обьяснить что он не прав, он не слушал... Лишь сбрасывал звонки... Он никогда такой не был! Он всегда относился ко мне с уважением! Я не пойму что могло случится и как исправить всю эту ситуацию, ведь я не хочу быть покорной собачкой! Я хочу быть как и раньше просто любимой девушкой! Подскажите пожалуйста как мне поступать... Ведь я не хочу его терять!

Кристина, похоже, что у вашего парня поменялись ценности и ориентиры в жизни. Что тому послужило - неизвестно ни мне, ни вам. Возможно, появился кто-то, кто показал ему о другом варианте отношений. думаю, что ему стоит знать Вашу позицию, то не желаете быть его собачной. И это ему либо прийдется принять и вернуться к прежним ценностям в отношениях, либо искать себе такую "собачку". А Вам я сочувствую и поддерживаю в том, что Ваша ценность - это сокровище и если вы поступитесь ею один раз - это может стать привычкой. И тогда есть опасность потерять себя. Я за "здоровые" отношения. Удачи, Вам!