Как найти к нему подход?

Яна 04.11.2011

Здраствуйте.у меня существует такая проблема:я люблю парня который учитса со мной в одном техникуме,мы с ним дружим. Но я безума от него,и не знаю как найти к нему подход,мы видимся только в техникуме,обмолвимся парой слов и все.я живу в общежитии,а он месный.пыталась как нибуть по телефону начать,так до него неожзможно дозвонится.девушки у него нет,вроди есть симпатия ко мне.подскажите как мне быть?

Анастасьева Людмила Викторовна

Яна, у Вас не возникало желание попросить его помощи в подготовке какого либо предмета, если он, конечно,  в нем разбирается? - это один вариант подхода. Возможно, у вас есть общие знакомые, и можно организовать так, чтобы попасть в его компанию, или провести вечеринку, поход куда либо в этой и с этой компанией - два. Три - узнайте от друзей, знакомых, чем парень интересуется, и возможно, найдете, чем заинтересовать, или тему, которая не на пять минут, а как минимум, которую можно развернуть в контакте через интернет. Четвертый - наблюдайте, с кем общается, стиль общения, "изучите" и проанализируйте себя, вписываетесь в этот стиль? А если нет, то, что нужно подкорректировать, смелости добавить например ;)). А то, что он местный, а Вы живете в общежитии, это не так уж важно. Стать уверенной, заметной, интересной, и не только внешне, и стремится к успеху.