Странное поведение

Маргарита (39 лет) 24.04.2022

! Год общалась с коллегой. После моего увольнения стал проявлять знаки внимания. Стали встречаться. В сексе пытается принудить к тому, что я не приемлю( например, к анальному сексу(объясняю, что по мед показаниям он мне строго противопоказан, заявляет, ну ты же в туалет ходишь. Значит все норм. Не глотаешь, придётся привыкать глотать). Но самое странное, если я ночую у него, то мне нельзя ехать с ним вместе на работу, чтобы общие коллеги не узнали. Но в то же время, мы вместе ходим в кафе и он не боится, что нас увидят. Не понимаю его поведения и истинного отношения?

Маргарита, здравствуйте!

Маргарита

Не понимаю его поведения и истинного отношения?

(.... Не понимаю его поведения) - ОН человек относящийся к "авторитарному типу личности" - такие люди полностью подавляют волю других, и им абсолютно безразлично мнение других (.... объясняю, что по мед показаниям он мне строго противопоказан, заявляет, ну ты же в туалет ходишь.), к тому же склонный к нарушению чужих границ (.... В сексе пытается принудить к тому, что я не приемлю( например, к анальному сексу .... Не глотаешь, придётся привыкать глотать)).

Маргарита

Но самое странное, если я ночую у него, то мне нельзя ехать с ним вместе на работу, чтобы общие коллеги не узнали.

(.... Но самое странное, если я ночую у него, то мне нельзя ехать с ним вместе на работу) - Этот момент указывает, что ему НЕ важна ВАША самоценность, а для удовлетворения ЕГО сексуальных предпочтений (.... истинного отношения) - ВЫ ему нужны.

Поэтому, ВЫБОР за ВАМИ, если ВЫ готовы терпеть ЕГО авторитарность.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог