Игромания

Олександр (26 лет) 19.04.2022

Добрый день,обращаюсь к вам что мне сделать с лудоманией?Я все больше и больше хочу играть,играю пока все не проиграю и залезаю в долги,дайте пожалуйста пару советов что делать,силы уже на исходе посещают мысли о самоубийстве потому что не могу с этим бороться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Советов, в вашем случае не хватит, чтобы вылечить вашу зависимость. Но можно порекомендовать призадуматься о том, что вас в результате этой зависимости ожидает: разорение, одиночество, нищета, огорчение ваших родных и возможно смерть. Игры такого рода ничего не дают, только забирают. Поэтому выбирайте -жизнь или не жизнь....Если выберите жизнь -то мы можем вам помочь. Психотерапия ЗАВИСИМОСТИ поможет вам встать на ноги и начать путь к себе. Найти свой путь -найти себя. Все возможно благодаря усилиям, которые вы сможете приложить для своего счастья.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог