Как вернуть мужа в семью?

Пушкина Ирина 03.11.2011

Сегодня от меня ушёл муж, собрал вещи и кое - что из мебели и съехал на съёмную квартиру. Проблема, конечно, появилась не вчера. Я много работаю (даже на дому), времени на внимание, вкусные ужины и секс нет. Он сказал, что встретил женщину, которая внимательная, заботливая, вкусно готовит. В сексе всё не так хорошо,как было со мной, но, главное, это чувства. В общем, он влюбился и ушёл.Пока не к ней, но... У нас двое детей (старшая дочь не его, но он воспитывает её с 1,5 лет, а совместной дочери 11 лет). Муж очень любит дочь, уходя даже заплакал, просил прощения и у меня и у неё. Но всё равно ушёл. Я, конечно, очень переживаю, но не истерю.Хочу найти возможность вернуть его обратно, ведь он сказал, что я ему не безразлична. А я очень его люблю и готова измениться сама и изменить нашу жизнь. Только как это сделать? Подскажите, как вернуть мне мужа?

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, главное не возвращайте мужа, слишком активно. Верните себе - СЕБЯ счастливую, не зависимую и воодушевленную! Как только её увидите в зеркале, оглянитесь, рядом будет мужчина Вашей мечты (если это будет не муж, не сильно огорчусь).

Удачи Вам и упорство в поисках себя счастливой!