Странная любовь

Денис (32 года) 19.04.2022

Я гей и мне 29 лет ..Ну и короче я не занимаюсь сексом 11год пашол ..Так как вообще не получается найти парня (даже для интима ) ..И я молчу что вообще не с кем не встречался (не когда ) …Я лишился девственности в 13 лет и до 20 лет занимался (интимом ) ..Но так как парни меня использовали (я это понял ) ..Я решил отказатся от этого (от интима и встреч ) ..Но на девушек меня не тянет ..Я общался по инету (с парнями ) и они меня шокировали (это мягко сказано ) ..Одни писали что я не красивый (так себе ) ..Ну я не красавец (средний ,да и патом половину зубов нет ) ..Кто захочет с таким встречатся ..

Всем нужны красавцы ..Да и патом все встречаются (сейчас за деньги ,даже интим ) ..В принципе ,у меня и раньше не получались отношения (так как меня подсиживали ) ..Вообще эта любовь есть ?? И вообще будет когда нибудь у меня ?? Почему одним все другим не чего ?? Как вообще встретить парня ?? Я делал то что не делал -все без результатно ..Можна совет ?? Са мной погуляют и через 2 часа уходят под предлогом ..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Денис, если вы хотите настоящих, крепких отношений, то нужно думать не только о сексе.... у вас все только о нем, поэтому парни сделают свое дело и уходят, ваш заказ секс ... вот вы его и получаете, не больше. Внешность тоже много значения имеет, если у вас нет зубов и вы не хотите о себе заботится, то это говорит о том, что вы не любите себя. Тот кто не любит себя, не любим и другими... Нужно начинать с себя, много труда придется приложить, только тогда вы будете иметь то, что хотите.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Денис

Са мной погуляют и через 2 часа уходят под предлогом ..

Денис, вероятно  есть что-то в вас что отталкивает ваших потенциальных партнёров. И даже удивительно - ведь как правило все кто хотели себе найти партнёров - не видят в этом проблем, особенно в таком  большом городе  который вы указали в качестве вашего места жительства.

Так что явным образом - "проблема именно в вас самом", и вам надо посвятить какое-то время работе с психологом чтобы (а) понять что же не так с вами и (б) начать постепенно себя менять. К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.