Приснилась смерть мужа

ирина 03.11.2011

Добрый день!

Приснился сон, в котором я получаю свидетельство о смерти мужа, хотя он жив и здоров. Через некоторое время моя подруга два раза подряд видит сон, в котором моего мужа убивают на моих глазах и в это время у меня начинаются преждевременные роды ( я не беременна). О своем сне я подруге ничего не говорила. Недавно гостила у родственников. У них соседка очень старенькая бабушка, лечит всех травами и т.д. Я всегда с ней здоровалась,интересовалась ее здоровьем и все. А тут она меня остановила и говорит, что муж мой скоро умрет. Я не знаю как относится к ее словам и снам.

Овсяник Людмила Михайловна

Относиться можно по- разному. Если не верить всему этому- то жизнь будет идти намного  спокойней. Посмотрите фильм СЕКРЕТ . Возможно,  он Вам поможет начать мыслить  позитивно.

Яковлева Александра Ивановна

Относитесь как к подавлению страха потерять своего мужа и страх случайности. Скорей всего этот сон говорит о том, что у Вас невроз.

Вы давно живете в браке? Есть ли у Вас дети? Слишком мало информации о Вашей жизни.

Обратитесь за психологической консультацией, Вам помогут.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Ирина.

Если вы верующий человек, то сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие своего мужа. А ещё, очень полезно, представить себя и своего мужа десять лет спустя. Дайте волю воображению. Мысленно нарисуйте счастливую семейную жизнь во всех деталях. Проследите, чтобы в этом образном представлении ваш муж выглядел здоровым, полным сил, энергичным человеком. Запомните все положительные чувства и ощущения, которые вы будете пережить в образе. Сделайте это упражнение несколько дней подряд.

Здравствуйте, Ирина.

Сны- это работа нашего бессознательного, которое использует для связи  с нами язык образов. Возможно вы что то видите во внешности или в поведении мужа, что вас настораживает, но в дневной нашей жизни много хлопот и нет времени задуматься и проанализировать свои ощущения и поэтому вы можете видеть такие сны, где ваше бессознательное старается сказать  вам, что возможно вашему мужу стоит показаться врачу. К сожалению вы дали мало информации, чтобы можно было более детально проанализировать вашу ситуацию.