Мужчина вернулся к бывшей

Фаина (40 лет) 11.04.2022

Мы с моим мужчиной познакомились год назад, живём вместе, счастливы. Планировали покупать дом, заводить собаку. У него между его офиц женой и мной была женщина. И мне он рассказывал, что ну да, просто женщина была, ничего не значит, познакомился в тиндере. Пожили вместе, поругались пару раз, разошлись. Когда он первый раз от меня ушёл - я его забрала у этой женщины. Просто за руку взяла и увела. Видимо он понимает что она ему делает плохо, но он от неё зависимый.

Я на прошлой неделе уезжала в командировку, в свой день рождения, в другую страну. Он позвонил мне и по телефону в мой ДР сказал что бросает меня и любит другую женщину. Что объяснит всё, когда я вернусь из командировки. Так вот вчера я вернулась , он обещал меня встретить на вокзале и привезти ключи и всё объяснить. Не встретил не привез.

Телефоны отключены. Ну я поехала его искать к его друзьям-родственникам и вот что я узнала: Эта женщина увела Моего мужчину из семьи !!!как раз 4 года назад. У неё сын лет 12 с задержкой в развитии. Она была беременна от Моего мужчины но мама Моего мужчины заставила её сделать аборт. Мама моего мужчины терпеть её не может, и она маму Моего мужчины тоже. Ей от Моего мужчины нужны деньги и подчинение.

Мой мужчина брал и платил кредит на покупку ей машины. Она не душевная, крикливая, нервная, деструктивная, амбициозная. Она три месяца назад привела своего сына к Моему мужчине ставить пластинки и вероятно с того их общение возобновилось. У них с Моим мужчиной парные номера телефонов, с разницей в 1 цифру.

Они после развода с официальной женой жили у этой женщины в квартире, Мой мужчина её содержал, а она скандалила и выгоняла его с вещами чуть что не так После очередного её выгона он купил квартиру, самую дешёвую. В надежде от неё избавиться. Но нет, потом они ещё два раза сходились, по крайней мере его день рождения в марте 2021 они праздновали с ним вместе. В сентябре 2021 появилась я. В октябре 2021 она его обратно к себе призвала и он меня бросил. Потом я его забрала. И сейчас вот опять она.

У Моего мужчины друг в старом Осколе. У этого друга тоже деструктивная женщина, которая его спровоцировала и он пьяный сел за руль и на машине разбился оч серьёзно, ребра селезенка. Так вот эти деструктивные женщины очень прямо подружки не разлей вода и Мой мужчина ездил в Оскол на прошлой неделе к этому другу в чем то там разбираться про эту женщину и её подругу. Из чего я делаю выводы о том, что меня мой мужчина не любил никогда. Что мной он пытался от неё отделаться и от этих зависимых отношений тоже. И у него почти получилось, но начались изменения в России и мы не купили дом(( А теперь она ему не разрешает со мной говорить и ко мне не пускает в страхе что он переменит решение. Я так предполагаю. И ключи он в почтовый ящик бросил пока она в машине сидела.

Ну и как мне теперь от этого знания отделаться? Все его друзья ее терпеть не могут, а он вот прямо с неё пьяный. Верю ему, доверяю, ободряю и поддерживаю, партнёрство блин!!!Об него надо ноги вытирать и он на седьмом небе от счастья.

Фаина, здравствуйте!

Вы уже всё поняли про отношения мужчины к себе. И я думаю, он тоже всё понимает.

мама Моего мужчины заставила её сделать аборт.

Как вижу, он редко сам принимает решения. В отношениях с вами вы тоже несете решающую главенствующую роль, скорее всего.

Фаина

Мой мужчина

Он уже не раз уходил, стоит ли ждать его вновь? Нужен ли вам мужчина, который не может определиться до конца в своем выборе? Хотя то, что он уехал, оставив ключи где-то, уже и есть выбор и ничего с этим невозможно сделать, скорее всего.

Сейчас важнее разбираться с собой, со своими чувствами и ощущениями. Какие они у вас после происходящего? Если будете строить свою жизнь дальше, без него - то как?

Пишите, если будет необходима помощь - помогу.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Фаина, очень похоже, что мужчина сам не знает, что хочет. Как бычок, кот возьмёт за поводок, за тем пассивно и пойдёт...

Поэтому, если вы этого прекрасного мужчину хотите в свои ручки вернуть, стоит поводок себе забрать.

А то, что вы знаете про его прошлое и настоящее- Как оно влияет на ваши желания в отношении него?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа